Андрей Игнатов

Уплотнение между среднем и указательным пальцем

Немного опухло между большим и указательным пальцем, При надавливании не болит, да и не чувствуется ничего, ни каких шариков и т. д, кость чувствуется, что это может быть? Ничего страшного или стоит беспокоится? просто у меня сразу паника... ПОМОГИТЕ!

Амина Караева

Шестой палец растет. Это к счастью.

Ирена Жвингелайте

Ничего страшного, хотя иногда так себя ведут личинки цветочных мух.