Евгений Герасимов

волдырь на указательном пальце

выскочил вчера и постепенно растёт, что это и как лечить?

(выскочил у жены во время месячных)

Людмила Демидова

Может, натерла чем-то. Хотя, сложно представить чем там можно натереть.Может ожог ( масло горячее попало, Все-равно этот пузырь лопнет, главное, чтоб потом туда не занести инфекцию. Приложить потом широкий антибактериальный лейкопластырь с зеленой марлевой прокладкой ( в аптеке они есть)

Елена Кулинченко

БЛИН! ПИПЕЦ! СКОРУЮ СРОЧНО! Не чего за горячее хвататься было, БЛИН!
А чего это у тебя колечки на пальцах, Денис?? А? ГолЮбой? Да и ноготки по девичь подточены?? А? Девушка? Ну, осторожнее надо.
К ВРАЧУ!
Крем Аргосульфан.
Спрей Олазоль.
Спрей или крем Пантенол.

Елена Лысенко

Он в любом случае лопнет, главное чтоб сам а не вы ему помогли. А потом мазь левомеколь прикладывайте, выдавили на салфеточку с бинта, приложили и замотали бинтиком, и так каждый день пока не подсохнет.