Di
Dina

помогите плиз! родился сын! в честь этого хочу сделать тату!!! посоветуйте что лучше сделать.. тату на руке. .тату на руке

Марина Рогачёва

зачем тату делать лучше правильное имя ребенку подберите, которое ему принесет и честь и славу.

Савенкова

Когда делают потрет многие татуировки получаются не красивые, грубые, так что рисковать не стоит. Но если очень хочется можно наколоть имя сына-не так заметно если надоест и риск меньше что не понравится и тд

Анастасия Шацких

Странное желание: отметить рождение сына татушкой... Глупо, на мой взгляд. Есть масса других способов выразить свою радость по этому поводу. Кстати, "нажраться" сюда не входит.

Наталья Шаброва

нигде не делайте....

Анна Романова Ширшова

не делать! а что будет потом? мировоззрение поменяется??!!