Диман

Хочу сделать что-нибудь своими руками? К Новому Году! Посоветуйте??

Сергей Мельбман

сделай себе МОЗГ

Евгения Дровняшина

Новогодние изделия из бисера

Новый год уже не за горами и каждый из нас сейчас задаётся вопросами: "Что подарить на Новый год родным и друзьям? ", "Как оригинально украсить новогоднюю ёлку? "
Во многих случаях помочь в решении таких вопросов очень просто - можно посоветовать сделать игрушку из бисера и использовать её в качестве подарка или новогоднего украшения

Лена

можно сделать букет из конфет

Роман Морозов

Открытки красивые

Татьяна Глазкова

Это группа в ВК, там очень много различных идей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/just_d
(убери пробел после vk)