Ольга Петелина

Хочу сделать что нибудь большое, и подарить своей семье на Новый год.. . Только что? ? Может что-нибудь своими руками...

Александр

надуй большой воздушный шар

Жанна Хлудова

Запеки в духовке огромного гуся с яблоками.

Настюнчик Красатуньчик

Елка своими руками? Например, из помпонов.. . Или сделайте ремонт

Дима Тишкин

огромную открытку)

Никита Илюшенко

Вот такие делаю. Можно покрыть краской-аэрозолью с блестками или наклеить бисер/пайетки. http://mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=13050