Mahidilhan Usubjanova

Что можно подарить бабушке на новый год своими руками

Роман

Что угодно,лишь бы не ногами.

Михаил Fox

правнуков
правда, это не совсем руками, ну да ладно

Андрей Денисов

Ирочка, я своей бабушке подарок к Новому году обычно начинала делать в октябре, а то и раньше, это были вышитые подушки или картина в рамке,
или расшитый жилет, или вязаный плед

своими руками

Спрашивать 31.12 о подарке - это значит расписаться в эгоизме и неготовности, и нас напрягать поздно, мы вашу бабушку не знаем, её увлечений и желаний не видим и ваших денег не видим

Nastena

Можно уже ничего не дарить,сильно Вы видать любите свою бабулю,спохватились 31-го декабря...