Юра

Что подарить бабушке на день рождения сделанное своими руками? Ей 61 год.

Инга Данилова

На сайте Самоделкино посмотрите

Данила

цветы набери свежие. или купи

Андрей Смирнов

АААААААААААренбууууууууууурский пухооооооооооооовый плаааааааааатооооок))))

Сергей Солодков

если умеете рисовать - нарисуйте что-нибудь, можно натюрморт из листьев в рамочке, да просто напишите большой красочный плакат как вы ее любите и повесьте на стену, она будет очень рада.