Ан
Ангела

Что подарить бабушке на новый год 2014?))

Моей бабушке 65 лет, но она у меня бабуля активная и какие то халатики платки и всякая сопливая хрень её не нужна!!!!

Шайдин Омаров

нун-чаки своими руками, чтоб внуков воспитывала 🙂

Анюта Березина

а ты своими рукавы вышей ей картину-знаешь. как ей приятно будет!

Алексей Клименков

Подари ей новые санки!!!)) )
Пусть с тобой на горку ходит!

Вiолетта Гущенко

подключи ей интернет

Dj
Djoly

подари ей лошадь - символ нового года.

Сергей Коханович

Красивую женскую сумку, зто всегда пригодится. Сумок много не бывает.

Саня Колесников

Лучше будет цветов и кошелек с 3000 рублей!!! у меня всегда срабатывает!!!)))