Жа
Жанна

Что подарить Родителям и Бабушке на Новый Год! Мне 10 лет !

Не предлагать ( книги, своими руками, любовь ) Что то что можно купить как можно оформить коробочку, и т. д.

Светлана Комова

А почему своими руками не предлагать? Я своей очень обеспеченной маме вышила саше крестиком, она была очень растрогана. Теперь всем показывает)

Сергей Денисов

включи полет фантазий)

Светлана Кособокова

Подари всем теплые вязаные носки с оленями, упакуй красиво и под елку)

Юрий Мотр.

Даже если ни чего не подаришь ты сам (а) подарок. Поцелуй, хорошие оценки и поведение это и будет твоим достойным подарком. Закончи четверть на отлично. Родители бабушки и дедушки будут гордиться своим замечательным ребенком.

Иришка Круглова

Сделай им по красивой новогодней игрушке.

http://www.liveinternet.ru/users/gellana/rubric/3571680/