Сергей Солодков

что подарить маме на новый год если мне 10 лет

El
Elmi

Мне сын в школе к 8 марта сшил прихватку в виде рукавицы из обрезка пальто-больше 20 лет прошло, а я всё ею пользуюсь и берегу. Сделайте сами что-нибудь.

Жанна Русских

Понимаю. Мне 12, была такая же проблема)
Прояви креативность-возьми 10 маленьких бумажек (примерно 9x7), цветную бумагу. Теперь придумай в доме где живёшь 9 мест где можно что-то спрятать, а на одной напиши 1-ую подсказку. Например: Где мы обычно готовим суп? ---> (Бумажка в кострюле) Ой! Наш любимый сериал идёт! ---> (Бумажка около телика)

И т. д. , а в последней бумажке напиши поздравление и положи рядом открытку. А её сделать так:

1) Узнай 2 любимых маминых цвета

2)1-ый цвет-основа (сложи лист цвет. бумаги пополам) , а второй-декор

3)Разрежь 2-ой лист на полоски и приклей на основу наискосок (по диагонали)

Удачи!

Юлия Синицина

Хорошее поведение

Олег Талала

Я открытками буквально осыпал в то время.

Музыка Ливня

Отрубленную голову крысы. Или рисунок. Выбери крысу

Маньяк Фишер

Попроси у мамы деньги ей на подарок, моя дочура так делала

Виктор Нащинский

Сделай чтонить своими руками.

Гульнара

Отличные отметки, порядок в доме и примерное поведение.

Юл
Юлия

ангелочка или еще какую-то маленькую безделицу

Екатерина

можно из кусков ткани, которые есть в любом доме, сшить прихватку для кухни.
можно косметичку. если есть ненужные бусины, бисер, красивые пуговицы, то украсить косметичку или чехол для мобильника