Татьяна Степанова

Что лучше подарить родителям на новый год?

Билеты на кино столик в суши баре? или какие нибудь подарки ( из бытовой технике)?

Любовь Примаковская

я подарю мамке фотик, бате саб))

Наташа Соловьёва

Лучше деньги отдать!! ! Они там сами потом решат, что на них купить.

Алексей Семин

новую люстру !

Олеська Тихонравова

Все зависит от твоего собственного желания, совместный подарок, или каждому по отдельности, а еще от суммы, которую рассчитываешь подарок. Думаю больше подоейдет совместный, что-то из бытовой техники, то бишь мультиварка, плазма, посудомоечная машина, микроволновка)

Файзулла Асадулла

Мопед Верховина 1975 года. Пусть ностальгируют.
А если всерьез, что мешает спросить у них, о чем они сами мечтают. Может папа новый спинниг хочет, а мама прялку. Мы ж не знаем.