Георгий Карасени

Как узнать что родители подарят на Новый год???

Мы разговаривали что кому дарить будем и тут речь зашла о нашей семье мама и папа сказали что они хотят, а я сказала что не знаю. Мама позже сказала что знает что нужно мне подарить и сказала это папе, сказала она это во время рекламы планшета а папа в этот момент сказал что увидел но я говорила что планшет мне не очень нужен хотя я его очень хочу! Никто из них мне не говорит! Как узнать что подарят?

Вы лучше помогите а не говорите что это сюрприз и про Деда мороза забудьте!

На
Наталия

мы с братом всегда подарки смотрели под кроватью родителей, они всегда туда их прятали)))

Елена Климова

Сказать, какой подарок Вы хотели бы на Новый Год. Или же принять любой подарок с благодарностью и радостью на лице )
Подарок, он и есть подарок.
..." ужасно интересно, всё то, что неизвестно")))

Марина Федотова

подарок -это сюрпраЙЗ))

Майрамбек Тагаев

Никак, родители сами не знают ведь Дед Мороз еще не привез подарок))))))))

Ев
Евгения

Не надо узнавать - сюрприз будет, а вообще можно спросить)))

Бехзод Салибаев

Придет время и Дед Мороз подарит тебе нечто приятное и неожиданное)
Дай родителям сделать сюрпрайз

Татьяна Власенкова

значит скорее всего плантшет и подарят, раз ты сказала что хочешь его.

Лёньчик Пирожков

если Вас спросили, что Вы хотите в подарок, а Вы растерялись в тот момент - постеснялись или не придумали сразу.. . наверное, еще не поздно сказать, что Вы подумали и теперь готовы сказать, что бы Вам оччччень хотелось.. .
ну, или письмо деду Морозу написать о том, какой хотелось бы подарок, и маму попросить передать его деду Морозу...)))

Азамат Саттаров

Спроси у Деда. Может он знает?

Марат

Ведь деда мороза не существует

Black Angel

Если твои родители уходят за покупками для Нового Года и оставляют тебя одну, тебе повезло! Ты можешь пойти в мамину комнату и посмотреть есть ли там подарок. Потом в папину (и просмотреть все его деловые листы). Потом в своей (перерыв все свои игрушки и шкафы с вещами ) . И там, в шкафу (к примеру) будет долгожданный подарочек 🙂. Посмотри его поиграй с ним. потом окуратно упакуй его в обёртку и положи его на своё место. И не говори родителям! Терпи! Как говорится борись Борис (извини может ты и не какой Борис а девочка).!

Jkub Jkub

ну скажи что ты хочешь родителям и все.... у меня это сработало