Валерий Мигунов

Что подарить родителям на новый год

У меня всего около 3000 тыщ что им подарит ппппплллллииииизззз. Подскажите мы уезжаем в Финляндию 26 декабря. ,а нужно до отъезда что нить???

:) Ингерманландка

Нафига! до 21 декабря не успеешь!))))

Юлия

Для мамы

Самое важное при выборе подарка маме — нужно делать это с максимальной заботой и любовью, выбросив из головы посторонние мысли о работе и возникших проблемах. Необходимо вспомнить увлечения и привычки мамы. Также подарок для мамы должен вызывать чувства и эмоции и быть в некоторой степени практичным или полезным. Нежелательно дарить маме вещь домашнего обихода, если, конечно же, в ней нет особой необходимости. Но это не значит, что из списка подарков стоит полностью исключить утилитарные вещи, напротив, если вы подарите маме бытовую технику, которая облегчит ее домашний труд, она только скажет вам спасибо за это. Также, если вы решите отдать предпочтение и подарить ей, например, чайный сервиз — сделайте свой подарок оригинальным и воспользуйтесь услугами специальной фирмы, которая нанесет на каждую чашку и блюдце, к примеру, фотографии членов вашей семьи или просто нежные слова любви и благодарности. Любому родителю — будь то мама или папа, будет приятно получить в подарок вещь, напоминающую о детях.

Хорошим подарком для мамы может стать вещь, которая будет предназначена лично для нее, которая принесет ей удовольствие — косметика, домашняя одежда, новое украшение или женский аксессуар – все это как нельзя кстати.
Для папы

Отцы, как и большинство мужчин, предпочитают практичные подарки, поэтому дарить всевозможные статуэтки, картины и другие декоративные предметы на новый год не стоит (если только это не папина страсть) . Здесь основной акцент лучше сделать на его увлечении или подарить что-то стильное или пригожее в гардеробе. Новый галстук, стильные наручные часы или зажигалка, кожаный ремень или портмоне – смогут послужить прекрасным новогодним подарком. Выбирайте такой подарок, который наверняка пригодится отцу или который он вряд ли сам себе купит.

Если он знаток и ценитель спиртного и сигарет, подарите ему бутылку хорошего коньяка (вина, рома) или пачку сигар, которых он не пробовал. Также может подойти для подарка необычная пепельница или портсигар.

МАША скока тебе лет

Дашутка

путёвки на море)) )

Вера

на 3000 ни чего ни купить (((

Паша Гордеев

деньги - в красивой открытке !