Виталий Пахомов

Что можно подарить на новый год маме и бабушке? Своими руками!

Только без тупых ответов, ну там деньгами или испеки что-то, во первых деньги дайте, а из печь я и ради внимания могу, да и это всё съедят! Что-то своими руками может, из бумаги из простых вещей, но криативно! До нового года 2 дня, а ещё ножницы не доставала!! ! Весело, да? Выручайте! Главное рельно без тупых ответов!

Salidin Kurmanaliev

Раз ты такая вся из себя УМНАЯ и КРЕАТИВНАЯ-тогда САМА и решай!!!

Андрей Ющуков

подари внимание и ласку

Sergej Ustinov

можно сделать открытки своими руками это понравится и удивит их)

ОК
Ольга Кельбах

Посмотрите сайты Очумелые ручки и Самоделкино