С1
Сергей 1

Хочу зделать тату на груди мне 14 лет, не опасно ли? Мама не против)

Иван Шилович

Ты девушка, а не зэк Бутыровский. На груди делать тату это же ужас. Сделай на пояснице бабочку лучше.

Сергей Сазонов

Если делать в нормальном салоне, то не опасно. Особая примета, опять же. Полезно. На трупах. Опознать легче. И да, с изображением нужно быть поосторожнее. Мало ли чего может означать. Ну, скажем, в криминальном мире. Можно ж по незнанке и на большие неприятности нарваться. И никто спрашивать не станет, знал ли, нет ли. Лично я к татухам отношусь отрицательно. Ну не хочу я всю жизнь носить на себе клеймо. Или шрам от его удаления.

Екатерина Мельконовицкая

на груди не надо. . сделай на члене...

Екатерина Закружная

Девушка по имени Денис?. . Люди, вы нормальные??) )
Если салон будет хороший, где ваши знакомые уже делали и дали положительные отзывы- то смело идите. У моего друга вся грудь разрисована, красиво) ) Главное- с рисунком не прогадать)

Гуля Шаумурунова

Конечно мама права.

Ан
Антон

с ростом растянется 100%. подожди до 17-18. кстати, паспорт могут спросить.