Гаджи Рашидов

мне 16 лет а парня который мне нравится ему 14...хочу быть с ним но не представляю с ним отношений.. как быть подскажите?

Сергей Самойлов

не смотри на возраст, а смотри на отношение к себе, если он ведет себя как взрослый, то почему бы и не попробывать, и тем более разница в возрасте маленькая)

Максим

Подожди, когда подрастёт парень, а там будет видно.

Алексей Костенко

подожди, ненадо отношений.

Общайся, если вам вмете интересно - тоо возможно не стоит слишком рано задумыться о поцелуях и прочей лабуде.

Любовь - это просто быть рядом...