Елена Зайцева

Как сохранить отношения с парне в 16 лет?

Привет... мне 16 лет... я встречаюсь с парнем, который на год младше меня, у меня к нему очень сильные чувства, привязанность, мы вместе уже 4-й месяц, мне бы хотелось сохранить отношения с ним, потому, как, он очень дорог для меня, можно сказать, больше чем жизнь!!!

Елена Мусик

Поржёшь над собой года через 4

Екатерина Бадеева

ни как, вы слишком малы для серьезных отношений, если дашь ему, будешь шалавой малолетней, а если же нет, то сукой

Darya Karlyuk

не сохраняй эти отношения! просто ты пожалеешь о них потом если будешь сохранять! а если не сохранишь с души камень скинешь и потом посмеешься над собой спустя время...)

Valya Kotik

Это называют - либидо! Вы просто потрахались! Я приду к тебе через неделю, с трехдневной щетиной, в белой рубашке с галстуком, а сверху кожанный плащь, и приглашу тебя в "черное сердце" Вашего города.. . в 16, а у него гармоны и тебе надо.. .
Просто наслаждайся! Но не забывай о презирвативах!!!