Ма
Марина

Подскажите пожалуйста!! 1Дайте совет. Как понравится мальчику 13-14 лет?

Мне нравится один мальчик я с ним сижу за партой он очень добрый, хороший вообщем клёвый, он любит шутить и он сразу же мне понравился
но я незнаю каак мне его заинтересовать чтобы я ему тоже понравилась? подскажите пожалуйста!!!!

я с ним общаюськак обычно, на переменах мы с друг другом не общаемся (игнорируем друг друга) но всёровно никакого на меня внимания ((

Се
Сергей

Общайся как обычно! )
А когда будешь мимо проходить не обращай внимания. Общайся за партой, а после небольшой игнор)