Виталий Назаров

Как понравиться мальчику если он выше мена на голову, ему 14,а мне 13?

Антон

Встаньте на табуретку.

Да
Дарья

Капец проблема. Одень каблуки, макияж и этот день наш! Надевай олвейс смотри стильные зоны защити внутри, все впиталось? Круто да, не осталось и следа. Тип-топ тип-топ

Вета

НОРМАЛЬНАЯ РАЗНИЦА в росте

Мария Солнцева

намекни что он тебе нравится, а возраст и рост не имеет значения...

Одинокий Волк

Боишься, что так выше, что тебя сверху может не увидеть?)) ) Да залезь ты на каблуки)) ) или подножку ему подставь, чтобы упал. Там уже на земле и пообщаетесь. того глядишь и понравишься

Ал
Александр

Выйди на балкон, Джульетта!