Максим Маляев

как понравиться девке ей 13 а мне 14 скажите советы!

Aaaa Aaaa

Для начала забудь слово "девка".

Маргарита Таранова

Помоги ей сделать уроки))

Эркетайка Омка

за косички дергай ее

Александра

купи ей ламборджцыни)))

Ва
Валерия

в кино пригласи

Влад Жуков

Для начала хоть имя узнай, а то ведь подходить с фразой "эй девка" глупо... Понравиться можно хоть как, хоть цветы подари или в кино пригласи...

Анна Исаева

..выпендрись чем нибудь..

Руслан Исаев

согласен со вторым коментом сверху

Максим С

лучше сразу разонравиться и не морочить голову ни себе ни ей

Наталья Степина

Никита, выделись из общей массы:
внешний вид, занятия спортом, участие в соревнованиях за честь класса - все это будет говорить в твою пользу.
и вот тут можешь почитать на эту тему:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Be
Beliz

Эм, если у вас нормальные отношения, пригласил куда-нибудь. Если вы еще не знакомы, подойди, познакомься)