Лили Белова

как понравиться парню?? ему 14 мне 13

Алексей Кривцун

пытайся больше проводить с ним времени! позови его погулять!

Ел
Елена

сделай ему домашнее задание по органической химии или ядерной физике, чтоб у него член встал не от твоей фигуры, а от интеллекта!

Светлана Анохина-Терёшина

Красиво выглядеть, красиво одеваться и красиво говорить - быть женственной и иногда приставать к нему.. . если ты симпотичная то не бойся говорить что он тее нравится.. . через некоторое время ответит тее взаимностью.