Lilian Stratulat

как начать встречатся с парнем???? мне 13 ему 14

Антон

о учёбе подумай детка! парней кучка ещё будет, ты себе дорогу проложи в жизнь, а потом и о парнях подумать можно! не забивай пока что голову себе этим!

Наталия Сушко

скажи ему. давай встречаться. он как лох согласиться) ) и вы два лоха типо встречаться будете: D

Павел Горбушин

Просто будь с ним рядом. Дай ему понять, что ты интересная девушка. Э... кхм. То есть девочка. Пардон.

Елена Февралева

Брэд! Если захочет, сам предложит!

Лера

Поверь мне, вы в этом возрасте все равно не будете вместе много времени и не будете в конечном итоге счастливом браке.. . тогда и смысл начинать то что обреченно на провал нет