Лариса Михейкина

недавно стала встречатся с парнем. как поздравить с др?

Короткое время встречаюсь с парнем, у него завтра день рождения, как его поздравить? Не по смс, а позвонить. Какие слова?
Пожалуйста, душевное поздравление нужно....

Сергей Краснухин

Пожелай в конце мирного неба над головой. А в начале скажи, что хочешь надеяться, что тебе с ним повезло.

Валерия Оганесян

скажи что все будет хорошо)) что его пипетка сольет свою жидкость в твои норы)))

Руслан Исаев

как вообще ты общаешься?