Ви
Виктор

Почему девушкам не нравится встречатся с парнями младше себя?

Амина Самадова

Девушки в развитии немного постарше парней, отсюда и не нравится.

Эльдар

им деньги сукам подавай и брильянты

Кирилл Красноруженко

они упругие и ненасытные, ааа ты спаршиваешь почему не нравится? да хз

Наталия Палчей

Хотим, чтоб о нас заботились. А не мы с деточкой возились и воспитывали.

Игорь Шохин

Потому, что они хотят денег и представительности! Выбирают из состоятельных, зачем им какой-то студент...

Владимир

не факт

Джоли Drakon

просто стремно както когда мужчина младше тебя или ниже ростом

Alex Klyuykov

за всех не говори

Екатерина Шестак

опыта нет- наверно поэтому