Екатерина Мирошниченко

Почему девушкам нравятся длинноногие парни?

Елена Ухватова

Правда? Чего же я здесь сижу! :)))

Наталия Пучинина

Потому что у них не только длинные ноги, но так же и длинный...

Ирина Гаврилова

Это наверное все же природой заложено, что мужчина - самец, высокий, здоровый, здоровое соответственно потомство и все прочее, вот и нравятся они им, так как инстинкт подсказывает . К примеру у меня маленький рост/короткие ноги, и действительно девушки мало обращают на меня внимания, практически совсем не обращают.

Марина Бухтина

мне такие не нравятся и никогда не нравились

Fadeeva Natalia

Ага) А ещё с большими грудями 🙂

Георгий

Наверное думают, что член длинный

Сергей А

Да, это действительно заложенно природой! ! Ведь раньше именно мужчины были добытчиками, поэтому им нужен был и рост и длинные ноги соответственно.. . Хотя мужчины с короткими ногами более сексуальны и потенция у них лучше ( научный факт) ...а у высоких, накачанных и длинноногих с этим делам не всегда и все так гладко) ) Но женщины падки на внешность и спецэффекты!!!

Игорь Сторожков

да ну на фиг, они на кузнечиков смахивают

Лексей Георгиевский

оветвет прост любят пнрипятствие))))