Василий

Почему парням не нравятся полные девушки...?

НЕТ! Не толстые! Именно полные, жир не висит, именно полные, даже если лицо милое и характер скромный.

Александр Николаев

Не гони и никогда ЗА ВСЕХ парней не говори

Виктор Карасев

есть такие кому и нравятся.

Юлия Комогорцева

у каждого свои вкусы!

Людмила Булкина

Каждому свое, у меня подруга полненькая, так у нее парень нормальный, симпатичный!

Ви
Виктория

да да . некоторым нравятся

Дмитрий Новоторцев

Герр антон- Пухленькие девушки. Mp3
На вкус и желание люди весьма разные!

Ма
Марина

вы не с теми общаетесь. сколько парней столько и мнений.. . кому то худые не нравятся... зато полные могут здоровых детей родить.. а некоторые худые за грань вообще детей иметь не могут..

Анатолий Быков

потому что они "пустые"

Владимир

почему? мне нравятся)) ) и другу моему тоже нравятся!

Elvina Sh

будем бегать

Екатерина

Мне нрав! Дело же не в этом правильно?