Ольга Даньшина

Девушки, вот парням обычно нравятся длинноногие девушки, а вам нравятся длинноногие парни?

Ел
Елена

Цапельки) Ну не очень)

Лёля

это вобще не важно. важно чтобы в целом симпатичный

Пу
Пулат

мне нравятся интересные парни.
мне нравятся грамотные парни.
я просто теряю голову, когда вижу запятую между простыми предложениями в составе сложного.
моё сердце заходится в бешеном ритме, когда я вижу парня, от которого ничем не пахнет, кроме мыла или шампуня. Чистенький такой, в чистой одежде, с чистыми волосами.. .

"Ноги у идеального мужчины? Ну, в первую очередь, они должны быть... " (с) слегка подкорректированная цитата Сальвадора Дали. Он о бабах говорил, но тут одинаково на пол, правда же.)

Ел
Елена

ну не квалеристы это точно))))

Настя

Я не девушка но могу ответить за любую: главное чтобы в парне было все сбалансированно. Эдакий прообраз принца (не глупого и не ботаника) . Думаешь каждая девушка будет ходить с линейкой и измерять длину ноги? 🙂 Но в итоге может получиться совершенно по другому, т. е. парень может и не соответствовать первоначальным запросам, а это и не важно, главное что любит и хочет быть с ним рядом.