Инга Хоюр-Оол

Девушки, вам правда в плане фигуры нравятся именно накаченные парни, или нравятся парни с обычной фигурой?

Я конечно понимаю что вряд ли кому понравится анорексик весом 50 кг. при росте 180 см. , либо толстячок весом 110 кг. при тех же 180 см.

Но есть уже устоявшееся мнение, что девушкам нравятся именно качки не в плане вообще перекаченные вроде Шварценеггера, но накаченные, а не обычные парни с обычной фигурой (и не дрыщи и не толстяки, но и не качки) .

Душа конечно душой, а мне интересно ваше мнение о фигуре. Лично вам нравятся парни с накаченной, но не перекаченной фигурой типа таких https://www.youtube.com/watch?v=OlHdDQslObU&list=UUCWwxpDLpLknISLog2eE1mA&index=4 либо парни с обычной фигурой?

Жирдяев и дистрофиков в расчет не берем, так как сомневаюсь, что хоть одна любая здоровая девушка будет в восторге от такой фигуры (если речь о фигуре, а не о душе) .

Только про душу не говорите, вопрос задан относительно фигуры. А если вам как бы пофиг качек или парень с обычной фигурой, тоже, в принципе, как вариант.

Vesna

Кому ты веришь! им нравятся накаченные кашельки

Cветлана

Ну мне пофиг, качок или нет! А вообще- больше нравятся крепкие парни, но не качки

Ре
Регина

ппц.. . мне даже лень читать это всё ...

Би
Бика

Нам нравятся верные, счастья на фигуре не построишь!

Vip

когда же вы плять поймёте уже, а?
Что если тебе хорошо и кайфово с человеком, то не покуй ли какого он роста или размера!! !

отходите от штампов и стереотипов!!!!

Оксана

Я никогда не любила качков. Мне нравятся парни с нормальной фигурой, правда парни не обольщайтесь, запускать себя тоже не нужно. По человеку видно ухаживает он за собой или нет. А так главное чтобы парень был интересным человеком, а все остальное уже второстепенно.: -)

Ма
Мария

Мне например нравятся высокие, широкие парни с небольшим пузиком. Они такие мягкие, уютные)) ) Но в то же время мощные и сильные. Короче, богатыри. А богатыри не были качками, у них очень даже ничего такой пузень был)))