Murderous

Девушки какие парни вам нравятся?

Ев
Евгения

...все любят сильных,надежных,мужественных....а почему тогда у вас в телефонах картинки\фото и плакаты в комнатах, всякие там Сережки Лазаревы,Беберы,Желуди и всякие там пидарки? а нормальных парней нет?

Олеся

не люблю когда врут...хронически не люблю...Так ,что ни какие ...=))))

Munira

честные, умные, веселые, сильные... с которыми чувствуешь себя, как за каменной стеной

Ан
Анна

мне стройные и харизматичные..не обязательно красивые

Александра

способные защитить и при необходимости заткнуть, но при этом нежные, ласковые, беззащитные как дети ))

Ольга

красивые стройные

Ba
Bad

Которые не вешают лапшу на уши! Надёжные,чтобы спокойнее и крепче спалось!

Ок
Оксана

Спортивные, надежные, умные, с чувством юмора 🙂

Ви

такие как они.

Ма
Мадина

спецназовцы

Ольга

вот такие.