Aлексей Жуков

Можно ли встречатся с парнем в 12-13 лет?? ?

Самат

Конечно можно, никто не запрещает. Только не совокупляйтесь раньше времени, чтоб проблем не было.

Елена Матвеева

зачем в куклы поиграть

Aza Yuldashev

ахахахах.... Ну конечно)))

Лиза Филатова

можно. пить колу и кушать чипсы.

Наталья Барышева

Дееевочка, ты меня пугаешь, конечно можно, даже и раньше, он же тебя за это не съест 😄

Злой Смайл

Если это ровестник, то почему бы и нет? Тем более, если это чистая дружба между мальчиком и девочкой. А вот если вам самой лет, к примеру, 40....тогда это-статья)))

Марина Аникина

неееет.. . они маленькие

Юлия Гененрайх

Если встречи дружеские, то почему бы и нет.

Руфат Гулиев

только осторожно