Алексей Богдюн

рано ли в 13 лет встречатся с парнем ???ну это просто можно сказать дружба !!!

Елена Лагуткина

Надо же когда- то начинать дружить с мальчиками)
все в порядке)

Елена Голикова

Очень рано. Главное чтоб потом не было поздно.

Сергей Верба

не смеши блин в 13 лет люди девственность теряют

Константин Ушкал

нормально. у меня многие знакомые еще раньше начинали

Иван Асташов

в 13... рановато, но возможно - только если ей мама, объяснила - что такое дружба и чем она отличается от любви

Сергей Рассказов

дружить никогда не рано.

Алексей

Некоторые в 11-12 начинают встречаться) А вообще считаю, что в 13-14 в самый раз начинать 🙂

Елена Бельчикова

нормально - если парень нравится - то можно в любом возрасте

Алексей Беляков

Щас в 12 залетают уже.. . Аккуратнее

Ситников Андрей

Если просто дружба, то нормально.. . А вот если "встречаться" - то это совершенно иной уровень отношений.... Ценности и моральные устои теперь другие, более опошленные я бы сказала.... В этом возрасте учебы самое главное, какие то увлечения - музыка, танцы, языки - время должно быть максимально занято, тогда и на всякую ерунду не будете отвлекаться.. . тем более что пока еще не по возрасту.. . успеете еще....

Георгий Суханов

рановато... подрасти.... всё ещё впереди....

Ро
Ростислав

Дружить дружи, потеряешь девственность в таком возрасте, убью!!!!