Серега Пирогов

Почему говорят что крепкая дружба между парнем и девушкой не бывает, или просто дружба?

Илья

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Алексей Соляков

потому что люди не умеют дружить.. вот и говорят... видят в людях либо выгоду.. либо обьект для траха.. . отсюда и такие разговоры..

Руслан Галиев

Дружбы нет между противоположными полами))) ) кто то но западет

Светлана Солопова

дружба есть но она первоначальна, потом любовь

Виталий Титов

Хаах у меня есть друг) ) Ну конечно во многих случаях из дружбы появляется любовь но только в редких случаях парень с девушкой действительно дружат.

Мария Чебышева

Дружба кончается с наступлением сумерек.
Заметьте в дружеские отношения со страшилками и
Глупыми не вступают.