Рустем Габдулвалеев

бывает ли между парнем и девушкам дружба?))

Надежда Моисеева

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Алексей Сошин

конечно бывает, даже не сомневайся))

Ольга Баранова

Бывает до момента ,,ты один я одна''

Akif Abbasov

наверное да

Екатерина Балашова

может но не надолго

Иришка Круглова

а зачем им нужна просто дружба?

Эдуард Титов

бывает до первого секса

Евгения Колбина

Бывает и дружба, плавно перетекающая в еблю! 🙂

Сергей Волченко

Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ

Лариса Парамонова

ученые выяснили, что в отношениях между мужчиной и женщиной ВСЕГДА есть сексуальный аспект. Неважно друзья они или нет. Причем со стороны женщины он бывает намного чаще.

Дима Чичила

Не всегда обычно такая дружба заканчиваеться отношениями!!!

Анна Авдеева

Ну мне кажется что наверно нет.