Jun

А может быть дружба между "парнем и девушкой? "

Евгения

до того момента пока кто то из вас не влюбится

Наталья Богомолова

Нет. Рано или поздно все заканчивается либо разрывом дружбы либо близкими отношениями

Egen Vorobev

если оба свободны то тогда только какое определенное время

Наталья Савицкая

мне бы тоже хотелось, чтоб она была)

Grisha Brinza

А как же? И это нормально.. . всякое конечно бывает, что и влюбляются... но говорят, что это самая крепкая любовь, которая началась с дружбы. . .НО у меня есть друзья - парни) И могу сказать одно! Такая дружба порой крепче, чем между девчонками)

Mariya Yumaeva

между дружбой мужчины и женщины всегда что то встаёт

Ирина

Прива Анастасии) ) однозначно да) ) И при этом СЕКС для Дружбы Не помеха, проверено Лично))

Юля

мне кажется да! ) ну по крайней мере у меня есть хороший друг, и я надеюсь что наши отношения всегда будут в таком статусе, мне не хочется ничего большего и думаю ему так же, у него есть девушка и у меня есть любимый, я считаю его близким своим человеком, роднулькой, и мы можем говорить о чем угодно, но никогда не перейдем границу!

Варя Круглова

Не бывает, на себе проверила, был у меня лучший друг я с ним дружила 4 года, потом я понела то что я его люлю... это некая привязанность к челову ты о нем знаешь все и тебя тянет к нему, конешно я ему тут же сказала о том что люлю его, мы начали встречаться и как не странно мы вместе уже 3 года... так что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает