Владимир Машанков

Есть ли дружба между парнем и девушкой?

Дмитрий Янушевский

Разные полярности.

Елена В

бывает, но она не вечна

Erkin Avazov

Раньше подтверждала, теперь отрицаю

Opt

есть - пока им по 7-10 лет)) ) потом это либо отношения ( любовь) или насмешки

Los Merengues

да если она с детства

Инесса Выборная

Однозначное нет, рано или поздно один из так называемых друзей влюбляется, чаще парень.

Вадим Пешков

Есть, дружим уже 5 лет, связывает только дружеские отношения. Он как старший брат, лучший друг. Я однажды задала такой вопрос ему, он сказал конечно есть ведь мы друзья) Видать мы исключение.

Рыбка Золотая

Есть и должно быть, т. к. мы люди, а не животные. Нельзя все отношения сводить к инстинктам. Надо подтягивать культурку, то.

Ге
Генрих

Есть) У меня есть лучший друг парень) И у нас действительно дружеские отношения)

Tynchtykbek Tokonov

Невозможно в принципе - или он что то к испытывает к девушке или он гей

Александр Сёмин

Есть, дружим лет 5,я его обожаю как брата, он меня как младшую сестру) )

Светлана

да. но все-равно оба хоть раз да фантазировали о том, как бы они смотрелись вдвоем и возможно ли это вообще. то есть хоть этот вариант все-равно рассматривают, но дружба таки существует.

Анрей Бармотин

есть, но после того как кто-то с двух влюбился, а второй не ответил взаимно

Латифов Исмоил

Есть, но очень.. очень в редких случаях.. это просто единицы... Я не верю в эту дружбу..

Ан
Аня

есть, но примеров не знаю=)