Александр Сизонец

Есть ли дружба между девушкой и парнем? Есть?

Жа
Жанна

Я думал что есть, но понял что хочу её...

Ольга Матвеева

Есть... но не надолго

Дмитрий Соколов

есть... какое-то время... но в конечном итоге все эта дружба заканчивается сексом...))))

Валера Коробов

Есть, но чаще такая дружба бывает уже после постели. При чем дружба крепкая.

Санечка Новикова

Человек есть Душа, а не только плоть, которая строит взаимоотношения на основе дружбы - духовная ценность на основе единого понимания Истины, которая помогает решать все возникающие проблемы на Пути совместного развития.

Cutie

Нет так между дружбой всегда что встаёт или где то упирается