Елена )))

бывает ли дружба между девушкой и парнем?

Яна

Между девушкой и парнем не может быть дружбы. Природа это подразумевала, потому что кто-либо из двоих будет испытывать далеко не дружиские чуства. А если есть они, то дружбой это нельзя называть.

Денис Лагуткин

еще как бывает. и исходя из собственного опыта, дружба с парнем на порядок крепче, чем с девушками) ) мужики-они более преданные, дорожат дружбой, не сплетничают, придут к тебе на помощь. А девушки.. они легко променяют тебя на собственные интересы

Ol
Olesya

кто умеет дружить - да.. кто животное -нет....

Тата

Елена Серёгина, яб тоже с тобой подружился)

Руслан Галиев

Как начальная стадия любви.

Alex Fil

я считаю, если мужчина дружит с девушкой, то он хочет чего-то большего) , то есть любви))

Бехзод Салибаев

Нету, как сказали ранее, один в тайне любит, это либо приводит к разрушению всех "дружеских отношений" , либо один раскрывает тайну, а второй поддерживает и их отношения перерастают во что то большее

Наталья Герасимова

бывает. ведь людей связывает не только сексуальное влечение. но и общие интересы, вкусы, взгляды. мы не властны в своих чувствах-часто любим не тех, (ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА) , а не любим самых распрекрасных наших друзей и подруг.

ОК
Оксана Кунцевич

Даааааа, только есть 1 "НО" 1 дружит, другой в тайне любит...

Татьяна

Бывает, которая со временем или прекращается, или перерастает в отношения)))))

Инесса Ибрагимова

Бывает, и только в двух случаях:
1) девушка лесбиянка, а парень гей
2) когда дружат они с раннего детства. Я дружу с подругой с 5 летнего возраста, сейчас мне 19, и она очень даже красивая, но я к ней отношусь как к сестре, и ни капельки она меня не возбуждает (типа подсознательная эмоциональная стена)

Дарья Бекишева

иначе и быть не может

Валера

Надеюсь, что бывает...

На
Наталья

Нет ничего невозможного в нашей жизни, но не в этом случае))))

Сергей Мельбман

бывает, и даже очень) у меня есть пару друзей мужского пола.
Дружим много лет уже. И всё ок)

Иван

Конечно!! ! В детском саду.. . ГЫ!!!

Сержик Викторов

Дружба - неотъемлемая часть любви. И наоборот, самого близкого друга/подругу (независимо от "противоположности" пола) вы также будете любить в виду душевной близости, привязанности и стремления к человеку.