Valera Storogenko

Девушкам! Крепкая, настоящая дружба парня с девушками, как будет влиять на отношения в семье ?

Андрей Рубцов

ее не бывает дружбы между парнем и девушкой .

Anton Bezverkhy

Не бывает дружбы мужчины и женщины! Есть разнополые коллеги, соратники, одноклассники, соседи, родственники. Но никак не друзья. Если Вы видите такую *дружбу* - не верьте. На самом деле один из них (или оба) надеются на совсем другое. А второй просто пользуется этим, мол, помоги, развесели, выслушай, встреть, почини... мы же друзья?

Антуанетта Чернецова

Отрицательно.. Муж должен почти все время уделять своей любимой женщине, а не подругам...