Сергей

Как найти парня? Мне 13 лет, как найти парня?

Анна Павлова

А что ты с ним делать будешь ?))))

Сашка Щербакова

Рановато.. . Чем позже начнешь об этом думать, тем больше шансов, что судьба сведет тебя с настоящим мужчиной, а не его подобием))

Елена

иди уроки учи!

Фёдор Корнейчук

В школе поищи

Александр Новичков

В 13 лет уже чешится? и не стыдно?

Наталия

Иди уроки делай, да к тому же скоро "Спокойной ночи, малыши" начнется. Когда будешь взрослой, тебе будет ужасно не хватать лучших мгновений детства.

Екатерина Бондаренко

скромный такой вопрос: а ЗАЧЕМ?? ?
если ты ему даже вряд ли даш, а семьёй в 13 лет вряд ли кто обзоводится, если только цыгане...

Оксана Шитова

зачем тебе это надо в 13 лет!

Юр
Юрий

Это будет трудно)) ) Ну, то есть, если он сам не нарисовался из детских друзей или одноклассников, просто так на дороге не валяются) ) Ровесники еще дети, а 16-летние внимания не обращают на мелких) Можно малость потерпеть, после 17-и (если память не изменяет=))) попрет как из рога изобилия...

Евгения Горлова

рановато тебе еще ...