Серёга Новиков

Как понравится девушке ей 13 и мне тоже она моя одноклассница ?

Можно, пожалуйста, не писать такие ответы как женщина Карина Луценка!!!!

Анастасия

Никита! В 13 лет она ещё ДЕВОЧКА !

Надежда Телицына

Узнать какую она музыку слушает, куда любит ходить, какой тип мальчиков нравится.

Kalve .

Просто!

Юлия Семёнова

Будь искренним с ней)

Ольга Левчук

Постоять на голове!!.. (((Так вы в её глазах, станете героем... Мин 5хотя-бы.. ну если это не удастся, то прийдётся отказаться от вашей затеи.. (((А что вы так быстро созрели то??? Хотя... мой сын ещё в детском саде, собрался жениться, а я спрашиваю, а что она умеет делать-то, а он отвечает-в скакалку прыгать!!!. и бабушка у неё, добрая... (((.Ну чтож.... я была не против... Выбор сына- поддержала....