Алексей Сидоров

Мне 13 лет, влюбился в одноклассницу,

Я люблю одноклассницу уже год, но боюсь об этом сказать ей, мы с ней общаемся переписываемся, сидим за одной партой (так посадил учитель) . Подскажите пожалуйста как признаться ей в любви так, чтобы это признание затронуло ее сердце.

Александра Москвина

Многие вообще скажут: учи уроки! Но сердцу не прикажешь. В общем, продолжай общаться, а признаться можно на словах не обязательно с букетом, не обязательно при всех. И лучше, если выяснишь, как она к тебе относится и готова ли она к отношениям

Ириша Triniti

Поздравляю. Мне 32, не люблю никого.

Макс Рухманов

напиши мне ей письмо от руки, только постарайся красивым почерком)) ) вложи сердечко..))

Le
Lena

Тупо спрашивать ответ на этот вопрос здесь! Ты же любишь а не мы. Дай свободу чувствам и придумай что нибудь сам. Так будет лучше.

Наталья Коленцева

берешь шоколадное яйцо с сюрпризом открываешь, вытаскиваешь пластиковую херовину, выкидываешь оттуда игрушку, пишешь записочку мол "люблю, туфли куплю, в париж уедем", закрываешь, запаиваешь зажигалкой, ложишь в морозилку. Затвердеет когда заворачиваешь обратно. и даришь.

Merei

Иди в школу