Е*
Евгений ****

я влюбился в одноклассницу.

я влюбился в одноклассницу. что мне делать. мы просто друзья. я боюсь ей признаться в любви и я не знаю как она отреагирует.

Сергей Рогожин

фу встречаться с одноклассниками

Наталья Рассказова

))) ухаживай за ней и уступай везде и защищай её,тогда она сама броситься тебе на шею.

Константин И.

ты никогда и не узнаешь как она к тебе относиться пока не скажешь ей как к ней относишься ты.

Анатолий Колчин

Вот эти видео посмотри, помогут избежать миллиона ошибок! УДАЧИ! http://www.youtube.com/user/AlexxBart/

Таня

Думаю, тебе стоит признаться ей в своих чувствах! Если откажет-будешь знать наверняка и не будешь питать в отношении нее каких-либо пустых надежд, а вдруг получится так, что ты тоже ей не безразличен?! и тогда все будет ништяк, и ты страдать не будешь, и она будет рада, что ты сделал первый шаг)) Так что не жди с моря погоды, а признайся! Удачи!)

Татьяна Семёнова

Признайся, там всё само образуется. Подойди к ней (лучше что бы она вэтот момент была одна) и скажи что любишь её.

Эльвира Хамитова

Я тоже влюбился в Яну. Короче попробуй просто пообщаться с ней, пиши ей ВК, подари что-то.

Ленар Махмутов

Если ты не признаешься ей в любви, ты можешь рано или поздно упустить её. Её могут забрать! Поторопись!