Ольга

Как влюбить в себя одноклассницу? Помогите !.

Алёна Андрющенко

ну значит так внчале возбми её номер телефона и начните общаться в не школы вначале просто по телефону и самое главное в школе види себя так же как и когда ты с ней по телефону общался и не выпендривайся перед друзьями! это сразу видно и отталкивает от тебя! потом позови погулять потом другой раз и третий а там уже и обнимашеи и поцелуйчики))))

Евгений Очагов

Делай всё но не за*бывай её! А вообще у мамы с папой спроси!

Амано Эрис Велиалитовна

Губки бантиком сложить

Светлана Герасимова

тут нет алгаритма действий. 86% не получиться

Андрей Бычков

Пригласи погулять