Наталья Труфанова

мне понравилась девушка ей скоро будет 14 а мне 13 помогите как ей понравится она считает меня просто другом

Елена Поспехова

А зачем тебе другие отношения, кроме дружбы в твоём возрасте?

Николай Грушин

Начни чаще прикасаться, не за грудь и попу, а начиная с запястий и дальше

Наталья Решетова

понимаю. забудь про неё как про девушку дружи и всё.

Одинокий Волк

ужас какая молодежь пошла, я в свои 13 14 лет мечтала о мобильном телефоне и играла с собакой на дворе. не думала ни о чем, для меня не существовали другие проблемы, а про любовь я вообще понятие не имела, классные были времена, детством надо наслаждаться в свое время. потом уже опять ребенком не будешь никогда