Оксана Шакирова

Как понравиться парню в 13 лет

Мне очень нравится парень из 7"Б" сома я в 7"А". Я очень сильно в него влюбилась (( а он даже не знает кто я! Как ему понравиться я столько всего делала, была весёлой, ухаживала за собой. Не знаю может я ему внешностью не нравлюсь (( Вроде все говорят, что я очень красивая. В меня два одноклассника в классе влюблены, а другим парням я просто нравлюсь (( Что мне делать, разлюбить у меня не получается

Как поговорить, когда я вижу его я сума схожу (( а если заговорить с ним, то он вообще подумает, что я не одыкватная.

Толян

Познакомься с ним. Попробуй для начала просто подружиться. А потом уже кто знает, что получиться. Вдруг и ты ему понравиться. Просто если лично с ним не познакомишься никогда и не узнаешь, что он о тебе думает.

/.
/// ...

А поговорить....

Александр Решняк

в 13 лет - мальчик, а не парень.

Азамат Хафизов

Полюбить мальчика толком не зная друг друга?
Это не любовь и даже не симпатия, это подростковые причуды!)))

Анастасия

Для начала выучить орфографию и пунктуацию.

Дмитрий Котов

Хорошо в школе учиться. Отношениями не детям заниматься.

Рыбка Золотая

ах, детки-детки, что вы знаете про любовь....

Галя Душкевич

не забивай голову