Юля

как понравится девочке которой 13 лет

Анастасия Вазирова

постарайся быть рядом. больше с ней разговаривать. короче больше внимания.

Евгения Семенова

Смотря сколько тебе лет!?!

Василий Седов

В кино предложил бы пойти вместе или на каток, каток по моему вообще отличный вариант,

Вениамин Крыжовник

просто начни с ней говорить переписываться=) с этого иногда начинается настоящая любовь

Татьяна Глухова

НУ Если она тебе подруга, просто начни общаться, а там если и ты ей нравишься, то само-собой все будет)

Александр Новиков

общайся с ней