Светлана Тазина

Для чего девушки такое публикуют у себя на страницах в соц сетях в 14 лет?...

Ок
Оксана

Хочет почувствовать себя взрослой)

Юлия Пухова

прикалываются

Анастасия

Публикуют меры предосторожности. Что бы не забыть малоли

Александр Лобастов

ужас. демонстрируют свой тупизм, сейчас другое поколение, и куда у них родители смотрят, ну ладно если бы хорошо учились, так в нашей школе (я в 11 мне 18) в 11 классе учатся без двоек, а в 5 классе у многих за четверти есть двойки,.

Танюся Власова

мрак.... и глупость.

Роман Скрыпников

Я не понял о чем речь.

Сашулька Жданова

Мама наверное запугала, вот мысли теперь о том если будет взрослеть, то обязательно презики под рукой иметь, а то последствия будут плачевными)

Со
Софья

видимо, девочка уже ведет половую жизнь, и понимает, что без през. лучше=)))))

Ал
Алсу

Деградация. Им бы сейчас ералаш смотреть.