Вячеслав Цой

Для чего 14-17 летние девушки, сотнями просто такие фотки постят в соц сети?

это ещё прилично, я бы выложил фотки вообще порнозвезда но забанят меня. это мои одноклассницы бывшие, так что я не педофил, где ихние мозги?

Виолетта Ли, я ещё ребенок, не надо мне тут про секс

Михаил

Не модно щас мозгов иметь!

Ма
Марина

Это одна из примет девушек, которых обозначают ТП.

Лилия

Что же у тебя, Геша, такие одноклассницы все недотраханные? Куда ж ты смотрел?

Alena Табачникова

наивно думают Шо в инэте сидит Б. Гейтс/ иль весь список Форбс