Патийдин Ботирбеков

Для чего 14-20 летние девушки такие фотки выкладывают на публику в соц сети??

Марина Музыка

Просто мозгов нет, вот и выкладывают. Думают что они королевны

Альбина Гасиева

Созрела, мужика хочет.

Евгешка Салова

Больше нечем похвастаться.. . Мозги-то отсутствуют...

Екатерина Полякова

И это пройдёт, повзрослея поумнеют .

Ирина Сапа

Чешеца в причинном месте...

Александр

понты, внимание, показать себя )

Эрнис Султанов

Потому что ТП

Oksna

гормоны!

Анастасия Холина

Для того чтобы их друзья и все кому не лень увидели их какие они есть, это элемент общения - показывать себя потенциальному собеседнику.

Ядовитая Звезда

Чтобы показать, что похожы на шлюх и "выпендриться" перед мальчиками-ровесниками, показать свои прелести....

Марта Зайцева

Ни совести, ни чести...

Todasca

Пьяные.

Роман Богдашкин

Фото как фото... В чем проблема?
Вырез великоват? Видали и поширше...