Ольга Егорова

Если девушка выкладывает такие фотки в соц сети, что это означает?

Мария Гордеева

я вот ничего не поняла. что такого в этих фотках? и где уверенность что именно девушка их выставляет. может там старичёк сидит и пену гонит

Мээрим Сегизекова

По лицувижу, это тупая овца, любящая внимание и прочий бред. К тому же считающая, что самая красивая, хотя она далеко не хороша. Мой вердикт-тупая пиз...!

Милана Умниева

значит гуляка

Се
Сергей

хочет, чтобы все за неё порадовались

Николай Журавский

А что она должна всем отчет давать?

Геннадий Терентев

У нее синдром хроической недотраханности

Екатерина Евгеньевна

Это означает что она глупая вагина (тп)

Мария Ветрова

Каждый с ума сходит по своему.

Кирилл Григорьев

А это может вообще ничего не означать? Как наверное и вся жизнь этой самки.